45. Stadtmeisterschaft 2007
Ergebnisse

Stadtmeisterschaft im LG- und LP-Schießen 2007
 
 
 
Adlerscheibe
 
 
Platz Name Startnr. Ergebnisse:
 
1 Regner Erhard 32 T 7,6 55,5 75,9 100,2 114,4
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 137,7 139,4 142,4 149,3 153,3
 
2 Schmid-Maier Marianne 58 R 99,0 95,0 94,0
SV Edelweiß Puch
 
3 Schwarz Hans 86 T 9,3 158,7 184,3
SV Eichengrün e.V. Aich
 
4 Zöller Heinz-Peter 60 R 98,0 96,0 96,0 95,0 91,0
SV Edelweiß Puch 91,0
 
5 Rotter Heike 17 T 10,1 42,0 96,6 99,0 113,1
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 115,5 138,3 146,8 147,5 153,2
 
6 Titze Alfred 8 R 97,0 94,0 94,0 93,0 92,0
SV Edelweiß Puch 92,0
 
7 Langscheit Günther 13 T 16,1 22,3 58,1 62,8 67,4
TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbruck 71,5 90,1 97,7 98,2 99,1
 
8 Hollube Engelbert 12 R 97,0 94,0 90,0
TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
9 Soukop Bernhard 41 T 25,8 74,5 80,4 110,5 169,0
Amperschützen e.V. Fürstenfeldbruck 190,9 196,1 198,9 203,9 212,7
 
10 Meckl Zeno 96 R 96,0 96,0 94,0
Amperschützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
11 Frank Martin 47 T 26,8 78,2 80,8 99,4 101,4
Amperschützen e.V. Fürstenfeldbruck 135,3 139,4 149,0 161,1 173,9
 
12 Huber Bernd 14 R 96,0
TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
13 Dilger Georg 4 T 29,3 58,4 89,6 108,7 112,8
SV Edelweiß Puch 123,8 141,0 154,6 177,2 181,7
 
14 Dahl-Kremer Martina 23 R 95,0 94,0 94,0 93,0 91,0
TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbruck 90,0 89,0
 
15 Link Maximilian 77 T 35,4
SV Eichengrün e.V. Aich
 
16 Rotter Jürgen 94 R 95,0 90,0 89,0
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
17 Hank Andreas 102 T 37,1 69,1 88,5 132,0 133,5
Amperschützen e.V. Fürstenfeldbruck 135,2 162,2 167,0 190,7
 
18 Zitzelsberger Alois 48 R 95,0 88,0 88,0
Amperschützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
19 Dahl Jürgen 22 T 40,9 55,3 145,2 156,4 159,6
TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbruck 184,7 195,8 202,8 222,7 252,3
 
20 Kremer Jean-Claude 45 R 94,0 93,0 92,0
TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
21 Soukop Florian 82 T 43,3
Amperschützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
22 Kunze Sven 9 R 94,0 93,0 90,0 89,0 88,0
TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbruck 88,0 83,0 81,0 79,0
 
23 Weigl Franz 87 T 44,7 77,0
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
24 Fischer Bernhard 21 R 94,0 93,0 90,0
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
25 Regner Christian 98 T 48,0 59,9 182,1 196,5
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
26 Blätterer Karl 11 R 94,0 92,0 90,0
TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
27 Frindt Monika 2 T 57,7 84,3 147,1 155,4 185,6
TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbruck 193,0
 
28 Engelschall Robert 73 R 94,0
SV Eichengrün e.V. Aich
 
29 Aumiller Werner 63 T 59,9 86,2 161,4
SV Edelweiß Puch
 
30 Hamburger Josef 20 R 92,0 91,0 82,0
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
31 Dürr Peter 46 T 61,0 88,3 88,7 95,4 103,9
Amperschützen e.V. Fürstenfeldbruck 111,7 113,0 136,9 150,6 168,1
 
32 Hetzenecker Maximiliane 68 R 92,0 88,0 88,0 87,0 82,0
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 80,0
 
33 Seifert Denis 34 T 61,9 106,7 107,2 126,6
TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
34 Bagnoli Sabrina 40 R 91,0 88,0
Amperschützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
35 Schnalke Alfred 3 T 64,6 113,9 124,3 127,4 147,2
TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbruck 176,3
 
36 Wagler Richard 75 R 91,0
SV Eichengrün e.V. Aich
 
37 Soukop Sabine 38 T 66,8 111,5 172,3 188,6
Amperschützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
38 Kufer Thomas 95 R 90,0 88,0 87,0
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
39 Hainzinger Thomas 59 T 72,5 160,9
SV Edelweiß Puch
 
40 Seifert Peter 1 R 90,0 88,0 83,0
TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
41 Müller Harald 101 T 78,8 172,0 222,5 241,1 274,8
Amperschützen e.V. Fürstenfeldbruck 282,0 302,6
 
42 Göpfert Bernd 57 R 89,0 88,0 87,0
SV Eichengrün e.V. Aich
 
43 Evers Tobias 26 T 80,8 151,2 179,4 223,5 298,2
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
44 Rotter Nina 66 R 89,0
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
45 Ludwig Herbert 33 T 88,5 94,6 167,7
SV Eichengrün e.V. Aich
 
46 Titze Katharina 88 R 88,0 86,0
SV Edelweiß Puch
 
47 Braumiller Bernhard 62 T 93,0 104,3
SV Edelweiß Puch
 
48 Dilger Mathias 54 R 88,0
SV Edelweiß Puch
 
49 König Helmut 55 T 102,0
SV Edelweiß Puch
 
50 Soukop Ramona 37 R 88,0
Amperschützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
51 Schmölz Stefan 91 T 102,3 145,4
SV Eichengrün e.V. Aich
 
52 Aumiller Annelen 52 R 88,0
SV Edelweiß Puch
 
53 Heep Carolin 29 T 103,7 161,8
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
54 Lehmann Franziska 97 R 88,0
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
55 Wysocki Kevin 99 T 107,3 275,6 357,7 387,8 391,6
Amperschützen e.V. Fürstenfeldbruck 399,9
 
56 Wagner Andreas 84 R 88,0
SV Eichengrün e.V. Aich
 
57 Eichwald Prof. Berthold 18 T 112,5
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
58 Lengenfelder Franz 53 R 87,0
SV Edelweiß Puch
 
59 Gietzel Walter 65 T 117,0 194,0
SV Edelweiß Puch
 
60 Sasse Gisela 49 R 86,0 78,0 74,0
Amperschützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
61 Funke Horst 19 T 118,8 135,5
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
62 Wagler Markus 76 R 86,0
SV Eichengrün e.V. Aich
 
63 Töpfer Dominik 44 T 120,1 371,8
Amperschützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
64 Nagel Heinz 70 R 85,0 84,0 77,0
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
65 Schallermayer Helmut 85 T 123,1 154,0
SV Eichengrün e.V. Aich
 
66 Mihalovic Jennifer 51 R 85,0
SV Edelweiß Puch
 
67 Bader Anita 42 T 129,3
Amperschützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
68 Grimm Petra 64 R 83,0
SV Edelweiß Puch
 
69 Bertram Manuela 39 T 149,8
Amperschützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
70 Fritsche Denise 50 R 83,0
SV Edelweiß Puch
 
71 Olbrich Bodo 31 T 153,4
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
72 Nagel Nicole 69 R 82,0
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
73 Titze Sebastian 100 T 153,8
SV Edelweiß Puch
 
74 Schölhorn Helene 36 R 81,0 75,0 72,0
Amperschützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
75 Seifert Manuela 10 T 158,9 196,9 237,1 323,1
TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
76 Schmölz Jakob 90 R 81,0
SV Eichengrün e.V. Aich
 
77 Röder Jan 7 T 293,9
TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
78 Schmölz Martha 92 R 80,0
SV Eichengrün e.V. Aich
 
79 Göppert Karlheinz 83 T 394,8
Amperschützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
80 Winnefeld Ramona 27 R 80,0
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
81 Eichler Anja Beate 43 R 79,0
Amperschützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
82 Rotter Melanie 30 R 79,0
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
83 Demmler Volker 61 R 75,0 61,0
SV Edelweiß Puch
 
84 Dilger Franziska 56 R 75,0
SV Edelweiß Puch
 
85 Erhardt Franz 16 R 73,0 54,0 48,0
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
86 Schnell Robert 93 R 73,0
SV Eichengrün e.V. Aich
 
87 Kösel Noah 71 R 72,0
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
88 Ruege Peter 72 R 71,0
SV Edelweiß Puch
 
89 Miller Roland 89 R 71,0
SV Eichengrün e.V. Aich
 
90 Meisburger Ramona 28 R 67,0
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
91 Schoch Patrick 25 R 66,0
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
92 Bachhäubl Jacqueline 78 R 66,0
SV Eichengrün e.V. Aich
 
93 Schubert Markus 6 R 64,0
TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
94 Daumer Agnes 5 R 62,0
TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
95 Schwarz Florian 74 R 62,0
SV Eichengrün e.V. Aich
 
96 Link Andreas 80 R 60,0
SV Eichengrün e.V. Aich
 
97 Hohmann Stefanie 24 R 60,0
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
98 Kunze Florian 35 R 59,0 51,0 51,0 50,0 40,0
TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbruck
 
99 Gerner Fabian 81 R 59,0
SV Eichengrün e.V. Aich
 
100 Bachhäubl Sandra 79 R 57,0
SV Eichengrün e.V. Aich
 
101 Ben el Mekki Niklas 67 R 55,0
Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck
 
Datum: 12.05.2007 Lizenziert für: Kgl. Privil. Feuerschützengesellschaft Fürstenfeldbruck WM-Shot
15:00 Seite: 1
 
Stadtmeisterschaft im LG- und LP-Schießen 2007
 
 
 
 
Damen LG
 
Platz Name Verein Nr. Ergebnisse:
 
1 Schmid-Maier Marianne SV Edelweiß Puch 58 95 95 97 287
2 Rotter Heike Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 17 95 94 97 286
3 Dahl-Kremer Martina TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 23 91 94 95 280
4 Frindt Monika TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 2 88 93 87 268
5 Soukop Sabine Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 38 86 85 87 258
6 Titze Katharina SV Edelweiß Puch 88 90 83 82 255
7 Grimm Petra SV Edelweiß Puch 64 80 83 85 248
8 Schölhorn Helene Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 36 67 79 74 220
9 Eichler Anja Beate Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 43 71 74 64 209
10 Lehmann Franziska Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 97 64 79 64 207
11 Bertram Manuela Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 39 57 67 62 186
Datum: 12.05.2007 Lizenziert für: Kgl. Privil. Feuerschützengesellschaft Fürstenfeldbruck WM-Shot
15:00 Seite: 1
 
Stadtmeisterschaft im LG- und LP-Schießen 2007
 
 
 
 
Damen-Altersklasse LG
 
Platz Name Verein Nr. Ergebnisse:
 
1 Schmölz Martha SV Eichengrün e.V. Aich 92 80 70 86 236
2 Bader Anita Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 42 71 78 71 220
Datum: 12.05.2007 Lizenziert für: Kgl. Privil. Feuerschützengesellschaft Fürstenfeldbruck WM-Shot
15:00 Seite: 1
 
Stadtmeisterschaft im LG- und LP-Schießen 2007
 
 
 
 
Herren-Altersklasse LG
 
Platz Name Verein Nr. Ergebnisse:
 
1 Titze Alfred SV Edelweiß Puch 8 92 94 93 279
2 Lengenfelder Franz SV Edelweiß Puch 53 90 94 90 274
3 Blätterer Karl TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 11 91 94 87 272
4 Zitzelsberger Alois Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 48 90 90 91 271
5 Rotter Jürgen Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 94 89 88 92 269
6 Dilger Georg SV Edelweiß Puch 4 91 89 89 269
7 Wagler Richard SV Eichengrün e.V. Aich 75 90 86 86 262
8 Schwarz Hans SV Eichengrün e.V. Aich 86 87 90 85 262
9 Aumiller Werner SV Edelweiß Puch 63 87 85 89 261
10 Kufer Thomas Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 95 90 78 91 259
11 Schallermayer Helmut SV Eichengrün e.V. Aich 85 82 81 91 254
12 Nagel Heinz Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 70 84 81 82 247
13 König Helmut SV Edelweiß Puch 55 77 87 82 246
14 Gietzel Walter SV Edelweiß Puch 65 83 77 83 243
15 Ruege Peter SV Edelweiß Puch 72 73 78 63 214
16 Erhardt Franz Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 16 60 58 62 180
Datum: 12.05.2007 Lizenziert für: Kgl. Privil. Feuerschützengesellschaft Fürstenfeldbruck WM-Shot
15:00 Seite: 1
 
Stadtmeisterschaft im LG- und LP-Schießen 2007
 
 
 
 
Jugend LG
 
Platz Name Verein Nr. Ergebnisse:
 
1 Rotter Nina Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 66 92 94 95 281
2 Aumiller Annelen SV Edelweiß Puch 52 88 88 94 270
3 Titze Sebastian SV Edelweiß Puch 100 87 83 86 256
4 Mihalovic Jennifer SV Edelweiß Puch 51 86 85 77 248
5 Nagel Nicole Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 69 89 75 81 245
6 Fritsche Denise SV Edelweiß Puch 50 70 85 77 232
7 Winnefeld Ramona Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 27 71 76 82 229
8 Schoch Patrick Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 25 78 71 78 227
9 Meisburger Ramona Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 28 63 71 76 210
10 Bachhäubl Jacqueline SV Eichengrün e.V. Aich 78 69 70 69 208
11 Schwarz Florian SV Eichengrün e.V. Aich 74 65 73 65 203
12 Daumer Agnes TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 5 79 56 66 201
13 Hohmann Stefanie Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 24 57 66 77 200
14 Kösel Noah Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 71 72 62 65 199
15 Bachhäubl Sandra SV Eichengrün e.V. Aich 79 70 64 60 194
16 Link Andreas SV Eichengrün e.V. Aich 80 64 58 62 184
17 Ben el Mekki Niklas Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 67 74 49 60 183
18 Gerner Fabian SV Eichengrün e.V. Aich 81 61 56 58 175
19 Schubert Markus TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 6 47 64 61 172
Datum: 12.05.2007 Lizenziert für: Kgl. Privil. Feuerschützengesellschaft Fürstenfeldbruck WM-Shot
15:00 Seite: 1
 
Stadtmeisterschaft im LG- und LP-Schießen 2007
 
 
 
 
Junioren LG
 
Platz Name Verein Nr. Ergebnisse:
 
1 Soukop Ramona Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 37 93 95 91 279
2 Bagnoli Sabrina Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 40 93 87 90 270
3 Hetzenecker Maximilia Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 68 88 92 85 265
4 Dilger Franziska SV Edelweiß Puch 56 88 84 87 259
5 Rotter Melanie Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 30 83 79 90 252
6 Schnell Robert SV Eichengrün e.V. Aich 93 84 83 84 251
7 Link Maximilian SV Eichengrün e.V. Aich 77 81 80 79 240
8 Heep Carolin Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 29 77 73 75 225
Datum: 12.05.2007 Lizenziert für: Kgl. Privil. Feuerschützengesellschaft Fürstenfeldbruck WM-Shot
15:00 Seite: 1
 
Stadtmeisterschaft im LG- und LP-Schießen 2007
 
 
 
 
Luftpistole A
 
Platz Name Verein Nr. Ergebnisse:
 
1 Kunze Sven TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 9 86 79 92 257
2 Soukop Bernhard Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 41 89 79 89 257
3 Wagler Markus SV Eichengrün e.V. Aich 76 89 81 82 252
4 Töpfer Dominik Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 44 85 83 83 251
5 Evers Tobias Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 26 73 83 80 236
6 Wysocki Kevin Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 99 74 76 70 220
7 Röder Jan TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 7 79 78 63 220
8 Seifert Manuela TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 10 56 47 66 169
Datum: 12.05.2007 Lizenziert für: Kgl. Privil. Feuerschützengesellschaft Fürstenfeldbruck WM-Shot
15:00 Seite: 1
 
Stadtmeisterschaft im LG- und LP-Schießen 2007
 
 
 
 
Luftpistole B
 
Platz Name Verein Nr. Ergebnisse:
 
1 Hamburger Josef Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 20 90 93 95 278
2 Seifert Peter TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 1 86 89 92 267
3 Dahl Jürgen TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 22 89 87 85 261
4 Müller Harald Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 101 83 88 86 257
5 Sasse Gisela Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 49 86 84 84 254
6 Göppert Karlheinz Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 83 88 75 72 235
Datum: 12.05.2007 Lizenziert für: Kgl. Privil. Feuerschützengesellschaft Fürstenfeldbruck WM-Shot
15:00 Seite: 1
 
Stadtmeisterschaft im LG- und LP-Schießen 2007
 
 
 
Mannschaft
 
Platz Name Ergebnisse:
1 Puch 1 1.665
Schmid-Maier Marianne 95 95 97 287
Zöller Heinz-Peter 93 95 98 286
Titze Alfred 92 94 93 279
Lengenfelder Franz 90 94 90 274
Aumiller Annelen 88 88 94 270
Dilger Georg 91 89 89 269
----------------------------
Titze Katharina 90 83 82 255
 
 
2 TUS 1 1.658
Huber Bernd 95 95 94 284
Kremer Jean-Claude 95 94 94 283
Dahl-Kremer Martina 91 94 95 280
Hollube Engelbert 90 89 93 272
Blätterer Karl 91 94 87 272
Seifert Peter 86 89 92 267
----------------------------
Kunze Sven 86 79 92 257
 
 
3 Feuer 1 1.654
Rotter Heike 95 94 97 286
Fischer Bernhard 91 95 95 281
Rotter Nina 92 94 95 281
Weigl Franz 85 93 94 272
Rotter Jürgen 89 88 92 269
Hetzenecker Maximiliane 88 92 85 265
----------------------------
Kufer Thomas 90 78 91 259
Regner Erhard 86 85 79 250
 
 
4 Amper 1 1.643
Meckl Zeno 97 98 97 292
Frank Martin 90 95 94 279
Soukop Florian 95 92 88 275
Hank Andreas 90 90 90 270
Bagnoli Sabrina 93 87 90 270
Soukop Bernhard 89 79 89 257
 
 
5 Amper 2 1.577
Soukop Ramona 93 95 91 279
Zitzelsberger Alois 90 90 91 271
Soukop Sabine 86 85 87 258
Dürr Peter 84 92 82 258
Müller Harald 83 88 86 257
Sasse Gisela 86 84 84 254
----------------------------
Göppert Karlheinz 88 75 72 235
 
 
6 Aich 1 1.574
Engelschall Robert 95 87 91 273
Ludwig Herbert 86 93 88 267
Schwarz Hans 87 90 85 262
Wagler Richard 90 86 86 262
Göpfert Bernd 85 89 82 256
Wagner Andreas 80 88 86 254
----------------------------
Schmölz Jakob 75 83 86 244
 
 
7 Puch 2 1.529
Aumiller Werner 87 85 89 261
Dilger Franziska 88 84 87 259
Dilger Mathias 82 91 85 258
Titze Sebastian 87 83 86 256
Grimm Petra 80 83 85 248
Braumiller Bernhard 81 86 80 247
----------------------------
König Helmut 77 87 82 246
Hainzinger Thomas 71 84 88 243
 
 
8 Feuer 2 1.528
Hamburger Josef 90 93 95 278
Regner Christian 92 91 87 270
Rotter Melanie 83 79 90 252
Nagel Heinz 84 81 82 247
Nagel Nicole 89 75 81 245
Evers Tobias 73 83 80 236
----------------------------
Heep Carolin 77 73 75 225
Olbrich Bodo 74 78 66 218
 
 
9 Feuer 3 1.294
Winnefeld Ramona 71 76 82 229
Funke Horst 74 78 77 229
Schoch Patrick 78 71 78 227
Meisburger Ramona 63 71 76 210
Hohmann Stefanie 57 66 77 200
Kösel Noah 72 62 65 199
----------------------------
Eichwald Prof. Berthold 61 74 62 197
Erhardt Franz 60 58 62 180
 
 
10 Aich 3 1.280
Schnell Robert 84 83 84 251
Link Maximilian 81 80 79 240
Bachhäubl Jacqueline 69 70 69 208
Schwarz Florian 65 73 65 203
Bachhäubl Sandra 70 64 60 194
Link Andreas 64 58 62 184
----------------------------
Gerner Fabian 61 56 58 175
 
 
11 TUS 2 1.213
Frindt Monika 88 93 87 268
Langscheit Günther 92 86 89 267
Dahl Jürgen 89 87 85 261
Schnalke Alfred 85 82 81 248
Seifert Manuela 56 47 66 169
 
 
12 Aich 2 1.211
Schallermayer Helmut 82 81 91 254
Wagler Markus 89 81 82 252
Schmölz Stefan 81 81 86 248
Schmölz Martha 80 70 86 236
Miller Roland 74 74 73 221
 
 
13 Amper 3 1.120
Töpfer Dominik 85 83 83 251
Bader Anita 71 78 71 220
Schölhorn Helene 67 79 74 220
Wysocki Kevin 74 76 70 220
Eichler Anja Beate 71 74 64 209
 
 
14 Puch 3 942
Mihalovic Jennifer 86 85 77 248
Gietzel Walter 83 77 83 243
Fritsche Denise 70 85 77 232
Demmler Volker 68 82 69 219
 
 
Datum: 12.05.2007 Lizenziert für: Kgl. Privil. Feuerschützengesellschaft Fürstenfeldbruck WM-Shot
15:00 Seite: 1
Stadtmeisterschaft im LG- und LP-Schießen 2007
 
 
 
 
Meisterschaft gesamt
 
Platz Name Verein Nr. Ergebnisse:
 
1 Meckl Zeno Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 96 97 98 97 292
2 Schmid-Maier Marianne SV Edelweiß Puch 58 95 95 97 287
3 Zöller Heinz-Peter SV Edelweiß Puch 60 93 95 98 286
4 Rotter Heike Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 17 95 94 97 286
5 Huber Bernd TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 14 95 95 94 284
6 Kremer Jean-Claude TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 45 95 94 94 283
7 Fischer Bernhard Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 21 91 95 95 281
8 Rotter Nina Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 66 92 94 95 281
9 Dahl-Kremer Martina TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 23 91 94 95 280
10 Frank Martin Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 47 90 95 94 279
11 Titze Alfred SV Edelweiß Puch 8 92 94 93 279
12 Soukop Ramona Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 37 93 95 91 279
13 Hamburger Josef Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 20 90 93 95 278
14 Soukop Florian Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 82 95 92 88 275
15 Lengenfelder Franz SV Edelweiß Puch 53 90 94 90 274
16 Engelschall Robert SV Eichengrün e.V. Aich 73 95 87 91 273
17 Weigl Franz Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 87 85 93 94 272
18 Hollube Engelbert TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 12 90 89 93 272
19 Blätterer Karl TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 11 91 94 87 272
20 Zitzelsberger Alois Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 48 90 90 91 271
21 Aumiller Annelen SV Edelweiß Puch 52 88 88 94 270
22 Hank Andreas Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 102 90 90 90 270
23 Bagnoli Sabrina Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 40 93 87 90 270
24 Regner Christian Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 98 92 91 87 270
25 Rotter Jürgen Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 94 89 88 92 269
26 Dilger Georg SV Edelweiß Puch 4 91 89 89 269
27 Frindt Monika TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 2 88 93 87 268
28 Seifert Peter TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 1 86 89 92 267
29 Langscheit Günther TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 13 92 86 89 267
30 Ludwig Herbert SV Eichengrün e.V. Aich 33 86 93 88 267
31 Hetzenecker Maximilia Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 68 88 92 85 265
32 Wagler Richard SV Eichengrün e.V. Aich 75 90 86 86 262
33 Schwarz Hans SV Eichengrün e.V. Aich 86 87 90 85 262
34 Aumiller Werner SV Edelweiß Puch 63 87 85 89 261
35 Dahl Jürgen TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 22 89 87 85 261
36 Kufer Thomas Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 95 90 78 91 259
37 Dilger Franziska SV Edelweiß Puch 56 88 84 87 259
38 Soukop Sabine Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 38 86 85 87 258
39 Dilger Mathias SV Edelweiß Puch 54 82 91 85 258
40 Dürr Peter Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 46 84 92 82 258
41 Kunze Sven TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 9 86 79 92 257
42 Soukop Bernhard Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 41 89 79 89 257
43 Müller Harald Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 101 83 88 86 257
44 Titze Sebastian SV Edelweiß Puch 100 87 83 86 256
45 Göpfert Bernd SV Eichengrün e.V. Aich 57 85 89 82 256
46 Titze Katharina SV Edelweiß Puch 88 90 83 82 255
47 Schallermayer Helmut SV Eichengrün e.V. Aich 85 82 81 91 254
48 Wagner Andreas SV Eichengrün e.V. Aich 84 80 88 86 254
49 Sasse Gisela Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 49 86 84 84 254
50 Rotter Melanie Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 30 83 79 90 252
51 Wagler Markus SV Eichengrün e.V. Aich 76 89 81 82 252
52 Schnell Robert SV Eichengrün e.V. Aich 93 84 83 84 251
53 Töpfer Dominik Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 44 85 83 83 251
54 Regner Erhard Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 32 86 85 79 250
55 Schmölz Stefan SV Eichengrün e.V. Aich 91 81 81 86 248
56 Grimm Petra SV Edelweiß Puch 64 80 83 85 248
57 Schnalke Alfred TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 3 85 82 81 248
58 Mihalovic Jennifer SV Edelweiß Puch 51 86 85 77 248
59 Nagel Heinz Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 70 84 81 82 247
60 Braumiller Bernhard SV Edelweiß Puch 62 81 86 80 247
61 König Helmut SV Edelweiß Puch 55 77 87 82 246
62 Nagel Nicole Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 69 89 75 81 245
63 Schmölz Jakob SV Eichengrün e.V. Aich 90 75 83 86 244
64 Hainzinger Thomas SV Edelweiß Puch 59 71 84 88 243
65 Gietzel Walter SV Edelweiß Puch 65 83 77 83 243
66 Link Maximilian SV Eichengrün e.V. Aich 77 81 80 79 240
67 Schmölz Martha SV Eichengrün e.V. Aich 92 80 70 86 236
68 Evers Tobias Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 26 73 83 80 236
69 Göppert Karlheinz Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 83 88 75 72 235
70 Fritsche Denise SV Edelweiß Puch 50 70 85 77 232
71 Winnefeld Ramona Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 27 71 76 82 229
72 Funke Horst Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 19 74 78 77 229
73 Schoch Patrick Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 25 78 71 78 227
74 Heep Carolin Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 29 77 73 75 225
75 Miller Roland SV Eichengrün e.V. Aich 89 74 74 73 221
76 Schölhorn Helene Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 36 67 79 74 220
77 Bader Anita Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 42 71 78 71 220
78 Wysocki Kevin Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 99 74 76 70 220
79 Röder Jan TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 7 79 78 63 220
80 Demmler Volker SV Edelweiß Puch 61 68 82 69 219
81 Olbrich Bodo Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 31 74 78 66 218
82 Ruege Peter SV Edelweiß Puch 72 73 78 63 214
83 Meisburger Ramona Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 28 63 71 76 210
84 Eichler Anja Beate Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 43 71 74 64 209
85 Bachhäubl Jacqueline SV Eichengrün e.V. Aich 78 69 70 69 208
86 Lehmann Franziska Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 97 64 79 64 207
87 Seifert Denis TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 34 79 72 56 207
88 Schwarz Florian SV Eichengrün e.V. Aich 74 65 73 65 203
89 Daumer Agnes TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 5 79 56 66 201
90 Hohmann Stefanie Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 24 57 66 77 200
91 Kösel Noah Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 71 72 62 65 199
92 Eichwald Prof. Bertho Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 18 61 74 62 197
93 Bachhäubl Sandra SV Eichengrün e.V. Aich 79 70 64 60 194
94 Bertram Manuela Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 39 57 67 62 186
95 Link Andreas SV Eichengrün e.V. Aich 80 64 58 62 184
96 Ben el Mekki Niklas Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 67 74 49 60 183
97 Erhardt Franz Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 16 60 58 62 180
98 Kunze Florian TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 35 40 70 68 178
99 Gerner Fabian SV Eichengrün e.V. Aich 81 61 56 58 175
100 Schubert Markus TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 6 47 64 61 172
101 Seifert Manuela TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 10 56 47 66 169
Datum: 12.05.2007 Lizenziert für: Kgl. Privil. Feuerschützengesellschaft Fürstenfeldbruck WM-Shot
15:00 Seite: 1
 
Stadtmeisterschaft im LG- und LP-Schießen 2007
 
 
 
 
Schüler LG
 
Platz Name Verein Nr. Ergebnisse:
 
1 Seifert Denis TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 34 79 72 56 207
2 Kunze Florian TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 35 40 70 68 178
Datum: 12.05.2007 Lizenziert für: Kgl. Privil. Feuerschützengesellschaft Fürstenfeldbruck WM-Shot
15:00 Seite: 1
 
Stadtmeisterschaft im LG- und LP-Schießen 2007
 
 
 
 
Schützen LG
 
Platz Name Verein Nr. Ergebnisse:
 
1 Meckl Zeno Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 96 97 98 97 292
2 Zöller Heinz-Peter SV Edelweiß Puch 60 93 95 98 286
3 Huber Bernd TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 14 95 95 94 284
4 Kremer Jean-Claude TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 45 95 94 94 283
5 Fischer Bernhard Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 21 91 95 95 281
6 Frank Martin Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 47 90 95 94 279
7 Soukop Florian Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 82 95 92 88 275
8 Engelschall Robert SV Eichengrün e.V. Aich 73 95 87 91 273
9 Weigl Franz Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 87 85 93 94 272
10 Hank Andreas Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 102 90 90 90 270
11 Regner Christian Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 98 92 91 87 270
12 Langscheit Günther TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 13 92 86 89 267
13 Ludwig Herbert SV Eichengrün e.V. Aich 33 86 93 88 267
14 Dilger Mathias SV Edelweiß Puch 54 82 91 85 258
15 Dürr Peter Amperschützen e.V. Fürstenfeldb 46 84 92 82 258
16 Göpfert Bernd SV Eichengrün e.V. Aich 57 85 89 82 256
17 Wagner Andreas SV Eichengrün e.V. Aich 84 80 88 86 254
18 Schmölz Stefan SV Eichengrün e.V. Aich 91 81 81 86 248
19 Hainzinger Thomas SV Edelweiß Puch 59 71 84 88 243
20 Miller Roland SV Eichengrün e.V. Aich 89 74 74 73 221
Datum: 12.05.2007 Lizenziert für: Kgl. Privil. Feuerschützengesellschaft Fürstenfeldbruck WM-Shot
15:00 Seite: 1
 
Stadtmeisterschaft im LG- und LP-Schießen 2007
 
 
 
 
Senioren LG
 
Platz Name Verein Nr. Ergebnisse:
 
1 Hollube Engelbert TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 12 90 89 93 272
2 Regner Erhard Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 32 86 85 79 250
3 Schnalke Alfred TUS-Schützen e.V. Fürstenfeldbr 3 85 82 81 248
4 Braumiller Bernhard SV Edelweiß Puch 62 81 86 80 247
5 Schmölz Jakob SV Eichengrün e.V. Aich 90 75 83 86 244
6 Funke Horst Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 19 74 78 77 229
7 Demmler Volker SV Edelweiß Puch 61 68 82 69 219
8 Olbrich Bodo Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 31 74 78 66 218
9 Eichwald Prof. Bertho Kgl.Priv.FSG Fürstenfeldbruck 18 61 74 62 197
Datum: 12.05.2007 Lizenziert für: Kgl. Privil. Feuerschützengesellschaft Fürstenfeldbruck WM-Shot
15:00 Seite: 1